MT Power HDMI Reinforced Deluxe 8K 15 m
Характеристики кабелю HDMI MT Power HDMI Reinforced Deluxe 8K 15 m
- Тип: 8K високошвидкісний HDMI
- Довжина: 15 м
- Виробник: MT-POWER AUDIO
- Штаб-квартира: Великобританія
- Тип підключення: HDMI-HDMI
- Опис: Високошвидкісний Ethernet, 8K при 60 Гц (7680x4320) та 4K та UHD при 120 Гц (3840x2160). Іммерсивний об'ємний звук HD 5.1 та 7.1 Dolby Atmos та DTS X. 48 Гбіт/с. Динамічний HDR, повна гамма кольорів RGB 4:4:4, Dolby Vision і 12-бітовий колір. Змінна частота оновлення, покращений канал повернення звуку (eARC), швидка передача кадрів та багато іншого. Неймовірний рівень ідеальної реалістичної деталізації.
- Упаковка: Блістер
Теги: MT Power HDMI Reinforced Deluxe 8K 15 m
Недавно переглянуті
Немає в наявності
МС-звукосниматель, эллиптическая игла, частотный диапазон 15 Гц – 25 кГц, выходное напряжение 0.5 мВ, прижимное усилие 2 г, динамическая податливость 10 х 10 (–6) см/дин, вес 5 г.Hana EL – это классический МС картридж с подвижной катушкой, выполненной из особой чистой меди. Кантилевер, выполнен из сверхпрочного алюминиевого сплава, с крестообразной арматурой для повышенной жесткости, что позволяет достичь исключительно динамичный звук. Специальная эллиптическая заточка идеальна для трекинга как старого, так и нового винила.Картридж обладает своим фирменным почерком, чем всегда так славились головки звукоснимателя Excel Sound - отменным тембром звучания, высокой динамикой в сочетании с пластичностью и гладкостью звука, энергетикой и высоким разрешением, прекрасно по-канально и частотно cбалансированы.Данный картридж может быть с успехом использован на системах воспроизведения аналогового звука среднего и высокого классов, как для проигрывателей с прямым, так и пассиковым приводами. Рекомендуются для использования с легкими и средней податливости тонармами.
Характеристики головки звукоснимателя Hana EL
Тип головки звукоснимателя
MC
Вес, кг
5 гр.
Частотный диапазон, Гц-кГц
15 - 25
Выходное напряжение, мкВ/мВ
0,5 мВ
Разделение каналов, дБ
25
Отслеживающая способность
70 ?m/2 гр
Динамическая податливость
10 x 10 (-6) cm/dyne
Прижимная сила, рекомендованная
2 гр.
Внутренний импеданс
30 Ом
Рекомендуемая нагрузка
400 Ом
Форма иглы
Synthetic Elliptical
Материал кантеливера
Алюминий
..
0 ₴
Немає в наявності
Специальная версия головки Ortofon 2M Mono, выпущенная ограниченным тиражом; катушка из посеребренной медной проволоки, игла Nude Shibata, диапазон 20 Гц – 25 кГц, выходное напряжение 3,5 мВ, прижимное усилие 1,4 – 1,7 г, динамическая податливость 22 мкм/мН, вес 7,2 г.Осенью 2014 года компания Ortofon в сотрудничестве с Universal Music Group, в ознаменование выпуска бокс-сета с полным комплектом ремастированных монофонических записей группы "The Beatles", разработала новый монофонический звукосниматель 2M Mono Special Edition. В отличие от базовой версии этой головки модель SE оснащена катушкой из посеребренной медной проволоки и алмазной иглой с заточкой Shibata.
Хотя стереофонический звукосниматель, разумеется, также способен воспроизводить монофонические грампластинки, он не может достичь необходимой точности согласования каналов. Монофоническая же головка формирует единственный сигнал, который направляется в оба канала в аудиосистеме. Поэтому моно-головка, используемая для воспроизведения звука, записанного на монофонических грампластинках, создаёт более устойчивую картину с насыщенным и натуральным звуком.
Характеристики головки звукоснимателя Ortofon 2M Mono SE
Тип картриджа
MM, моно
Игла
алмазная, заточка Nude Shibata, радиус R: 6/50 мкм
Выходное напряжение
3,5 мВ (5 см/сек, 1 кГц)
Диапазон частот
20 Гц – 25 кГц (- 3 дБ)
Частотная характеристика
20 Гц – 20 кГц (+ 3/- 1 дБ)
Способность отслеживать дорожку на 315 Гц при рекомендуемой прижимной силе
70 мкм
Динамическая податливость
22 мкм/мН
Диапазон прижимной силы
1,4 – 1,7 г
Рекомендуемая оптимальная прижимная сила
1,5 г
Вертикальный угол VTA
20°
Внутреннее сопротивление
600 Ом
Внутренняя индуктивность
300 мГн
Рекомендуемое сопротивление фонокорректора
47 кОм
Рекомендуемая емкость нагрузки
150 - 300 пФ
Сменная игла
Ortofon 2M Mono SE
Вес картриджа
7,2 г
..
0 ₴
Немає в наявності
Немає в наявностіКомплект акустики для домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 650 класса премиум сочетает в себе роскошный дизайн, безупречное качество изготовления и превосходный звук. Bose Lifestyle 650 отлично впишется в любой интерьер и сможет буквально раствориться в нем. Тем не менее, система имеет классическую конфигурацию 5.1, то есть обеспечит настоящий окружающий звук и мощные басы.
В комплекте Bose Lifestyle 650 компания реализовала многие свои фирменные технологии, основной из которых является получение круговой диаграммы направленности колонок. Именно она реализована в сателлитах OmniLevel, которые используются во фронтальных стерео и тыловых каналах системы Bose Lifestyle 650. Эти сателлиты выполнены в изящных корпусах из алюминия со скругленными боковыми панелями и оснащены парой широкополосных динамиков. При этом сигнал на тыловые колонки передается по беспроводной технологии с помощью компактных ресиверов, благодаря чему установка всего комплекта получается простой и аккуратной. Колонки Bose Lifestyle 650 были разработаны командой инженеров компании, насчитывающей более 30 человек, и их дизайн полностью подчинен задаче получения натурального звука с диаграммой направленности 360 градусов.
Роль колонки центрального канала в системе выполняет саундбар, изготовленный в узком корпусе для простой установки перед телевизором. Полированные алюминиевые поверхности этой колонки позволят ей отлично сочетаться с отделкой современных ТВ. Саундбар оснащен пятью динамиками, благодаря чему формирует широкую звуковую картину с натуральной передачей спецэффектов и диалогов.
Для получения мощных и убедительных басов в системе Bose Lifestyle 650 задействован активный сабвуфер. Это беспроводная модель Acoustimass, которая выполнена в приятном на вид корпусе со стеклянной передней панелью.
Для оптимизации звучания в системе используется фирменная технология автокалибровки ADAPTiQ, а также пошаговая настройка Unify.
Электронная часть системы собрана в центральной консоде, в которой имеются декодеры Dplby Digital / True HD и DTS. Bose Lifestyle 650 оснащен разнообразными входами, среди которых 6 HDMI (один на передней панели), оптические, коаксиальные и аналоговые. Для воспроизведения музыки по сети предусмотрены Ethernet и Wi-Fi, также Bose Lifestyle 650 оснащен и Bluetooth.
Характеристики домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 650
Сателлиты
4 колонку OmniLevel, по 2 широкополосных динамика, звук 360 градусов
Центральный канал
5 динамиков
Сабвуфер
Acoustimass, беспроводной
Входы
6 HDMI входов (один на передней панели), 2 оптических, 2 коаксиальных, в аналоговых, вход для калибровочного микрофона
Выходы
HDMI ARC, выход на сабвуфер (mini-jack 3,5 мм)
Беспроводная технология
Bluetooth, Wi-Fi
Встроенные декодеры
Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS и многоканальный PCM
Стриминг
Spotify, TuneIn, Deezer
Габариты (ШхВхГ)
47 х 147 х 47 мм (сателлиты Omnilevel), 542 х 48 х 47 мм (центральный канал), 305 х 381 х 305 мм (сабвуфер Acoustimass), 166 х 40 х 78 мм (ресиверы тыловых колонок), 406 х 65 х 258 мм (консоль управления)
..
0 ₴
Немає в наявності
ММ-звукосниматель в композитном корпусе, сферическая заточка иглы, диапазон (- 3 дБ): 20 Гц – 20 кГц, выходное напряжение 4,5 мВ, прижимное усилие 1,5-2 г, динамическая податливость 20 х 10-6 см/дин, вес 5/2,5 г.Звукосниматель с подвижным магнитом (ММ-тип) Ortofon OM 1S входит в серию Optimal Match, модели которой подходят на установку большинства проигрывателей начального Hi-Fi-класса. Этот звукосниматель станет отличной заменой для многих штатно установленных на такие проигрыватели головок, так как обладает продуманной конструкцией и отличается высоким качеством изготовления.
Корпус звукоснимателя выполнен из нерезонирующего композитного материала и обладает небольшим весом и хорошими демпфирующими характеристиками. Одной из особенностей конструкции Ortofon OM 1S является наличие пластины-балласта, расположенной на верхней панели в специальном углублении. В случае установки звукоснимателя на тонарм стандартного веса, пластину рекомендуется оставить на месте. Суммарный вес картриджа составит 5 грамм, что является удобным для последующей балансировки тонарма с помощью стандартных противовесов. В случае же установки Ortofon OM 1S на легкие тонармы звукосниматель Ortofon OM 1S можно также облегчить, сняв эту пластинку (вес звукоснимателя станет 2,5 грамма).
Ortofon OM 1S оснащен алмазной иглой со сферической заточкой, которая хорошо подходит для воспроизведения как новых пластинок, так и релизов прошлых лет. Благодаря эффективной магнитной системе звукосниматель выдает на выходе сигнал амплитудой 4,5 мВ и хорошо согласуется с любыми MM-фонокорректорами, в том числе и встроенными в интегральные усилители и AV-ресиверы. Звукосниматель имеет позолоченные контакты для подключения кабеля тонарма. Игла в картридже Ortofon OM 1S сделана сменной, что снижает затраты на его обслуживание и позволяет обойтись без повторной регулировки тонарма в случае выхода ее из строя.Звукосниматель обладает сбалансированным и прозаичным звуком в широком диапазоне частот, с проработанными басами и приятными высокими частотами. С учетом высокой надежности и удобной регулировкой на различных моделях проигрывателей, а также весьма доступной стоимости Ortofon OM 1S представляет собой весьма выгодное приобретение для многих меломанов.
Характеристики головки звукоснимателя Ortofon OM 1S
Тип
с подвижный магнит (MМ)
Выходное напряжение
4,5 мВ (1 кГц)
Диапазон частот
20 Гц - 20 кГц (-3 дБ)
Разбаланс стереоканалов
2 дБ (1 кГц)
Разделение стереоканалов
20 дБ (1 кГц)
Трекинг
60 мкм (315 Гц)
Податливость
20 мкм/мН (динамическая, боковая)
Игла
сферическая
Радиус иглы
18 мкм (r/R)
Прижимная сила
1,5 – 2,0 г (рекомендованное значение 1,75 г)
Угол трекинга
20 градусов
Внутреннее сопротивление
750 Ом
Сопротивление входа корректора
47 кОм
Материал корпуса
ABS
Материал катушки
бескислородная медь
Цвет
черный
Вес
5 / 2,5 г
..
0 ₴







