Усилитель мощности Accuphase A-250

Немає в наявності
0
Код товару: A-250
Артикул: 1257
0 ₴
Короткий опис
Снято с производства Accuphase A-250 - усилитель мощности (моноблок), класс A. Выходная мощность: 100 Вт на 8 Ом, 200 Вт на 4 Ом, 400 Вт на 2 Ом, 800 Вт на 1 Ом. Частотный диапазон: 0.5 -160 000 Гц (+0/-3 дБ). Коэффициен... Читати далі...
Снято с производства

Accuphase A-250 - усилитель мощности (моноблок), класс A. Выходная мощность: 100 Вт на 8 Ом, 200 Вт на 4 Ом, 400 Вт на 2 Ом, 800 Вт на 1 Ом. Частотный диапазон: 0.5 -160 000 Гц (+0/-3 дБ). Коэффициент гармоник: 0.03 %. Входы: RCA (одна пара), XLR (одна пара). Выходы: разъёмы для акустических систем - две пары. Размеры (Ш х В х Г): 465 x 238 x 514 мм. Вес: 46 кг.

Accuphase A-250 это моно усилитель мощности класса "А", большая часть которого состоит из тороидального трансформатора, закрепленного на специальной платформе.

Усилитель Accuphase A-250 абсолютно бескомпромиссный аппарат, он построен по полностью балансной схеме и имеет ультранизкий показатель шума и просто выдающееся соотношение сигнал/шум.

Передняя панель сделана из анодированного алюминия толщиной 8 мм.
Внутри корпуса установлены массивные радиаторы обеспечивающие эффективное рассеивание тепла от транзисторов работающих в чистом классе "А". Это позволяет работать им значительно точнее и сохранять свои параметры.

Внутри усилителя Accuphase A-250 применены платы покрытые медью и золотом. Также в усилителе применена технология двойного MCS+ и обратная связь по току, которые обеспечивают превосходное, чистое и прозрачное звучание.

Массивный тороидальный экранированный трансформатор и два массивных конденсатора ёмкостью по 100000 мкф обеспечивают все цепи усилителя мощности чистым питанием. В каждом усилителе мощности установлены два массивных радиатора. На каждом таком радиаторе по 10 пар полевых транзисторов, которые работают в двухтактном режиме и чистом классе "А" обеспечивают 100 ватт мощности при 8 ом, и 200 ватт мощности при 4 ом, 400 ватт при 2 ом, и 800 ватт при 1 Оме. Сейчас работать на нагрузку в 1 ом могут единицы усилителей - это очень хороший показатель.

Accuphase A-250 имеет регулятор при помощи которого вы можете уменьшать усиление (0, -3, -6, -12 Дб). Усилитель также оснащён переключателем режимов работы "Нормальный" и "Мостовой".

Красивые цифровые жидкокристаллические индикаторы завораживающие двигаются в такт музыке. В позолоченные высококачественные акустические разъёмы вы можете подключать кабели с разъёмами типа "лопатка".

По звуку: Абсолютно прозрачный, слегка тёплый с прекрасной макро и микродинамикой. Роскошная бархатная середина и чистый высокочастотный диапазон. Абсолютный контроль акустики по басу. В итоге Accuphase A-250, как и все усилители данного бренда выдает глубокий, чистый, корректный и точный бас.

Характеристики усилителя мощности Accuphase A-250

Количество каналов 1
Выходная мощность, Вт: 8/4/2/1 Ом 100/200/400/800
Мостовой режим Есть
Коэффициент демпфирования 1000
Диапазон воспроизводимых частот, Гц-кГц 0,5-160
Общие гармонические искажения, % 0,05
Интермодуляционные искажения, % 0,01
Соотношение сигнал/шум, дБ 127
Аналоговые входы RCA, XLR
Потребляемая мощность в рабочем режиме, Вт 430
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт 300
Габаритные размеры (Ш*В*Г), мм 465х238х514
Вес, Кг 46

Написати відгук

Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Недавно переглянуті
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Зателефонуємо icon_email Напишіть нам