Tsakiridis Apollon Ultima
Код Товара: Apollon Ultima
Артикул: 5157
396900 ₴
Краткое описание
Усилитель класса AB1 2x200 ВтApollon Ultima — это усилитель мощности в моноблочной конфигурации.Его конструкция представляет собой двухтактную схему с четырьмя силовыми лампами на моноблок.Все электронные компоненты имею...
Читать далее...
Усилитель класса AB1 2x200 Вт
Apollon Ultima — это усилитель мощности в моноблочной конфигурации.
Его конструкция представляет собой двухтактную схему с четырьмя силовыми лампами на моноблок.
Все электронные компоненты имеют выводы для монтажа и припаяны вручную.
В Apollon Ultima используются наши высококачественные 16-слойные выходные трансформаторы ручной работы с высококачественным сердечником для превосходного качества звука.
Усилитель Apollon Ultima использует двухтактную схему для каждого канала, что позволяет ему потреблять большую мощность от силовых ламп. Таким образом, Apollon Ultima легко справляется с мощными акустическими системами. Для входного сигнала используются позолоченные разъемы RCA и XLR, а для подключения акустических систем — клеммы WBT-0710 Next Gen. Балансный вход XLR является псевдобалансным. Истинный балансный вход XLR может быть предоставлен по запросу.
Тщательно подобранные значения и типы электронных компонентов обеспечивают надежную работу схемы и высокое качество звука усилителя. В Apollon Ultima используются металлопленочные силовые резисторы и высококачественные масляные конденсаторы (Mundorf Supreme Silver Gold Oil – Rike Ausdio QCap4 Copper Oil) в сигнальном тракте.
Тщательно продуманная конструкция печатной платы обеспечивает превосходные показатели отношения сигнал/шум и искажений.
Внутренняя сигнальная проводка выполнена высококачественным экранированным сигнальным кабелем. В силовой проводке используются высококачественные медные кабели с сечением AWG, превышающим необходимое, для обеспечения передачи мощности с низким импедансом. Все силовые кабели скручены попарно для минимизации электромагнитных помех.
Изготовленные вручную 16-слойные выходные трансформаторы с высококачественной медной проволокой и сердечником позволяют усилителю раскрыть превосходную звуковую сцену и мельчайшие музыкальные детали во всем звуковом спектре, обеспечивая вам уникальное звучание.
Изготовлено нами и тщательно протестировано на качество и надежность.
То же самое относится и к силовому трансформатору. Расположение трансформаторов сведено к минимуму магнитной связи между силовым и выходным трансформаторами.
Характеристики лампового усилителя Tsakiridis Apollon Ultima
- Входы: 1 линейный вход
- Входные разъемы: RCA с золотым покрытием
- Разъемы для подключения акустических систем: WBT-0710 Next Gen
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Регулировка громкости: Нет
- Конденсаторы блока питания: Высококачественные конденсаторы с длительным сроком службы
- Сигнальные конденсаторы: Высококачественные масляные конденсаторы (Mundorf / Rike Audio)
- Силовые резисторы: Металлопленочные с допуском 5%
- Малые резисторы: Металлопленочные с допуском 1%
- Силовой трансформатор: Ручная работа, 400 Вт каждый
- Выходной трансформатор: Ручная работа, 16-слойный, 6N медный, с высококачественным сердечником
- Лампы каскада управления: Высококачественные 2x12AT7 каждый
- Лампы оконечного каскада: 4xKT170 каждый
- Выходная мощность: 2x200 Вт
- Входное сопротивление: 100 кОм
- Выходное сопротивление: 6 Ом
- Входная чувствительность: 350 мВ
- Отношение сигнал/шум (SNR): 85 дБ
- Разделение каналов: –
- Время нарастания: 6,2 мкс при 10 кГц
- Гармонические искажения: 10 Вт при 1 кГц 0,36%
- Частотная характеристика: -3 дБ 4 Гц-78000 Гц
- Энергопотребление: 300 Джоулей на единицу
- Потребляемая мощность: 250 Вт на единицу
- Вес: 23 кг на единицу
- Габариты (ШхГхВ): (24,5х53х23) см







