Акустический кабель Supra Ply 2X3.4/S mm
Акустический кабель Supra Ply S/3.4 mm отличается от других моделей соединителей этой серии тем, что имеет экранирование. Экран покрывает более 95 процентов поверхности кабеля и эффективно защищает передаваемый аудиосигнал от внешних электрических наводок.
Проводники в Supra Ply S/3.4 mm выполнены из бескислородной луженой меди высокой степени очистки и имеют сечение 3,4 кв.мм. Отличительной особенностью модели является прямоугольное, а не круглое, как у большинства акустических соединителей, сечение соединителя. Использование луженого медного проводника также дает кабелям Supra Ply S/3.4 mm целый ряд преимуществ перед другими соединителями, в которых используется чистая медь или серебро. Лужение позволяет устранить так называемый «диодный» эффект, который может возникать в проводнике и приводить к слышимому ухудшению качества звука. Кроме того, кабели Supra Ply S/3.4 mm практически не подвержены окислению и не меняют своих свойств с течением времени. Высокая коррозийная устойчивость позволят использовать их также при создании автомобильных аудиосистем или оснащении яхт. Каждый проводник кабеля состоит из 192 жил сечением 0,15 мм. Внешняя изоляция Supra Ply S/3.4 mm выполнена из поливинилхлорида, диэлектрические свойства которого были стабилизированы с помощью специальной ионной обработки.
Для удобства подключения акустики по двухкабельной схеме для Supra Ply S/3.4 mm выпускаются специальные монтажные термоусадочные трубки и нейлоновые чехлы. Экранированный акустический кабель Ply S/3.4 mm практически незаменим в тех случаях, когда необходимо подключить колонки, находящиеся на значительном удалении от усилителя. Такой соединитель можно размещать в непосредственной близости от силовых или видеокабелей, не опасаясь ухудшения качества звука за счет наводимых ими электрических помех. Даже при параллельной укладке с подобными соединителями в кабельных коробах или штробах Supra Ply S/3.4 mm обеспечит надежную защиту аудиосигнала, и сохранит качество звука.
Характеристики акустического кабеля Supra Ply 2X3.4/S mm
- Проводник (x2): OFC-оплетка с луженым покрытием 24x8x0,15 мм
- Диаметр: 4,3x1,7 мм
- Площадь поперечного сечения: 2x3,4 мм2 / AWG 12
- Изоляция: Синий + / Белый -
- Толщина изоляции: 0,7 мм
- Экран: OFC-провод с оловянным покрытием 24x5x0,15 мм
- Покрытие экрана: 98%
- Подключение экрана: Оловянный OFC-провод 19x0,127 мм
- Оболочка: ПВХ GA78, квадратная модель
- Толщина оболочки. 0,8 мм
- Внешний размер: 7,3x7,3 мм
- Цвет: голубой лед (другие цвета по заказу)
- Маркировка: SUPRA PLY 2x3.4/s + Made in Sweden + Meter mark
- Вес: 156 кг/км
- Сопротивление: 5,1 Ом/км
- Индуктивность: 0,20 мкГ/м
- Номинальное напряжение: 100 В
Теги: Supra Ply 2X3.4/S mm

