Эквивалент сечению 2х2,5 мм. Цена за 1 метр.Акустический кабель MT-Power Audio Premium Speaker Wire 2/14 AWG предназначен для профессиональной инсталляции акустических систем, домашних кинотеатров. Имеет довольно высокую...
Читать далее...
Эквивалент сечению 2х2,5 мм. Цена за 1 метр.
Акустический кабель MT-Power Audio Premium Speaker Wire 2/14 AWG предназначен для профессиональной инсталляции акустических систем, домашних кинотеатров. Имеет довольно высокую устойчивость к механическим нагрузкам и рекомендуется для монтажа в пол, потолок, стену для встраиваемых акустических систем Hi-Fi класса. Конструктивно кабель состоит из двух многожильных проводников сечением 2,5 мм² из бескислородной меди высокой степени очистки 5N, каждый из которых заключён в изоляцию из мягкого, устойчивого к высоким температурам поливинилхлорида. В качестве демпфирующего материала используется целлюлозная прослойка. Дополнительно Premium Speaker Wire оснащён силовыми элементами — кордами, препятствующими растяжению кабеля и повышающими механические свойства. Внешняя оболочка выполнена из поливинилхлорида фиолетового цвета.
Характеристики акустического кабеля MT Power Premium Speaker Wire AWG 2/14
Материалы проводников: Коалесцированная медь. Технология OFC.
Размер проводника (сечение): 2/14 AWG (эквивалентно сечению 2 x 2,5 мм2).
Описание: Два параллельных многожильных провода с поливинилхлоридной изоляцией различных цветов покрыты хлопчатобумажной тканью и заключены в темно-фиолетовую ПВХ оболочку. Концентрическое расположение медных жил в проводе. Размер жилы 0,15 мм.
ChordMusic — это первый акустический кабель, в котором используется геометрия проводников Tuned ARAY, и, как и межблочные кабели, он обладает высокой степенью четкости и прозрачности, позволяя услышать дополнительную согласованность и детализацию, которые обеспечивает геометрия Tuned ARAY. Длина 3 м.Высококачественные акустические системы — это значительные инвестиции в аудиотехнику, и подача на них сигнала наилучшего качества от усилителя имеет решающее значение для их звучания; именно здесь на помощь приходит акустический кабель ChordMusic.
Лучший акустический кабель Chord Company за более чем четыре десятилетия благодаря внедрению фазостабильной изоляции Taylon® и тому, что это первый из наших акустических кабелей, оснащенных проводниковой геометрией Tuned ARAY.
Доступен с заводскими разъемами ChordOhmic.
Этот акустический кабель изготавливается на заказ на нашем заводе в Великобритании и продается в комплектах, каждый из которых оснащен 4-миллиметровыми штекерами ChordOhmic типа «банан» или «лопатка».
Характеристики акустического кабеля Chord ChordMusic Speaker Cable 3M
Проводник: Высокочистый, толстый посеребренный OFC
Изоляция: Тейлон
Конфигурация: Витая пара
Экранирование: Индивидуально экранированные положительный и отрицательный проводники; высокоплотная посеребренная фольга и двойная посеребренная медная оплетка с 95% покрытием; внешняя оболочка из ПТФЭ
AWG: 10
мм²: 5,26
Диаметр: 2 x 8 мм
..