Микшерный пульт Soundcraft Ui24R
Soundcraft Ui24R - это 24-канальный цифровой микшерный пульт с поддержкой дистанционного управления, выполненный в прочном корпусе рэкового формата. Благодаря встроенному двухдиапазонному Wi-Fi, кросс-платформенной совместимости и возможности управления любым подключенным устройством через стандартный веб-браузер, Ui24R предлагает полнофункциональное, гибкое решение удаленного микширования для широкого спектра музыкальных событий.
Ui24R поддерживает кросс-платформенную совместимость с устройствами iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux и может одновременно использовать до 10 устройств управления. Кроме того, микшер оснащен функцией сигнальной обработки от dbx, DigiTech и Lexicon, включая подавление обратной связи с помощью dbx AFS2, моделирование усилителей DigiTech и многое другое. Он имеет полностью воспроизводимый и дистанционно управляемый микрофонный гейн и фантомное питание, а также 4-полосный параметрический эквалайзер, фильтр высоких частот, компрессор, деэссер и нойз-гейт на всех входных каналах. Также в вашем распоряжении 31-полосный графический эквалайзер, нойз-гейт и компрессор на каждом выходе, а также частотный анализатор в режиме реального времени (RTA) на всех входах и выходах.
Soundcraft Ui24R может похвастаться 10 XLR комбинированными микрофонными / линейными входами (каналы 1 и 2 - Hi-Z/инструментальные входы с доступным моделированием гитарного усилителя Digitech) и линейным входом стерео RCA. Выходная секция устройства представлена 8 балансными выходами на разъемах XLR, двумя выходами 1/4" Jack для наушников с регулировкой уровня сигнала, плюс балансные стерео XLR и 1/4" Jack главные выходы. Предусмотрена двухканальная многодорожечная запись со всех входов и стерео микс непосредственно на USB-накопитель или подключенный компьютер. Многоканальный аудиоинтерфейс USB также позволяет легко интегрировать Ui24R в собственную студию звукозаписи для работы с вашей любимой DAW. На боковой панели имеются два порта Ethernet RJ45, порт HDMI для подключения монитора и два USB-порта для подключения клавиатуры и/или мыши.
Ui24R совместим с программным обеспечением Connected PA, которое предлагает плавное функционирование в режиме «plug-and-play» с использованием разнообразного оборудования Harman и позволяет управлять всей системой в режиме реального времени, включая громкоговорители JBL PRX800W, директ-боксы DiB1/Di1 и микрофоны AKG P5i.
Характеристики микшерного пульта Soundcraft Ui24R
| Тип: | цифровой микшер |
| THD+N (1 кГц, макс усиление): | <0.008% |
| Частотные характеристики: | 20 Гц - 20 кГц, +/- 0.5 дБ |
| Уровень шума | -96 дБн; -128 дБ микрофонный вход |
| Максимальный входной уровень: | +19.5 дБн, микрофонный/линейный |
| Задержка | 3.2 мс |
| Входы: | |
| - чувствительность | -6dB до +58 дБ микрофонный/линейный |
| - импеданс | микрофонный: 4.2kΩ вход 1-2, 6kΩ вход 3-20; 12kΩ линейный; >600kΩ Hi-Z |
| Выходы: | |
| - максимальный выходной уровень | +20.5 дБн микс; 500 мВт наушники на каждый, 380 мВт на оба |
| - импеданс | балансные <150Ω |
| Входы: | |
| - совмещённые | 10 х 1/4"-TRS/XLR |
| - микрофонные | 10 х XLR |
| - линейные | 2 х RCA |
| - DigiTech гитарный | 2 х 1/4"-TRS |
| Выходы: | |
| - выход для наушников | 2 х 1/4"-TRS |
| - Ethernet | 2 х Cat5 |
| - HDMI | 1 |
| - USB | 4, 3.0 500 мА |
| - Aux outputs | 8 х XLR |
| - Mix outputs | 2 х XLR; 2 х 1/4"-TRS |
| DSP: | |
| - динамическая обработка | компрессор, гейт, лимитер |
| - эквалайзер | четырёхполосный параметрический, HP-,LP-фильтры, 31 полосный графический эквалайзер |
| - временная обработка | Lexicon FX: 4 стерео ревер/дилэй/хорус |
| - dbx® AFS | параметрический эквалайзер на всех выходах |
| Энергопотребление | < 65 Вт |
| Электропитание | 88-265 В, 47-63 Гц |
| Температурный режим | 5°C – 40°C |
| Относительная влажность | 0% – 90% |









