Dynavoice Challenger M-65
Dynavoice Challenger M-65 удалось сделать еще лучше. Четвертая серия характеризует собой, в первую очередь, обновленный, стильный дизайн. Устройство теперь имеет закругленную форму, а передняя часть панели получила более современный вид.
Корпус
Инертный корпус позволяет достигать дорогого Hi-Fi звучания. Корпусные стенки выполняются из 18-мм MDF с присутствием многочисленных распарок. Высокие и средние частотные камеры разделены между собой, что обеспечивает отсутствие каких-либо искажений касательно звука. Модель изготовлена из прочного корпуса, покрытого пленкой под деревянную основу. В отделке передней панели используется рояльный лак. Стоит отметить, что одна колонка весит 27 кг.
Dynavoice X-Change
В верхней части клеммной колонки располагаются три разъема с перемычкой. Ее работа состоит в регулировке высокого и среднечастотного диапазона. Перемещение отмычки позволяет изменять звучание в диапазоне от 4 до 20 кГц. Ознакомиться с изменениями звука и тем, как на него влияет перемычка, есть возможность на схеме, располагающейся возле X-Change.
Комплектующие
Каждый компонент, без каких-либо исключений, подбирается и изготавливается с целью достижения идеального звука. Твитер Super Audio имеет способность воспроизведения максимально четких высоких частот. 5,25 дюймовый СЧ динами славиться собственной способностью выдавать качественный и четкий звук. Два низкочастотных кевларовых динамика 6,5 дюйма дают возможность получить ту самую необходимую скорость и давление. В одной конструкции, все эти составляющие выдают высококачественный звук с чувствительностью в 93 децибела.
Dynavoice Challenger M-65 изготовлены в фазоинверторном оформлении, и оснащены 4 трубами, которые выходят назад. Можно по желанию регулировать отдачу акустики на низких частотах, а сделать это можно с помощью использования поролоновых заглушек, они идут в комплекте.
Характеристики напольной акустики Dynavoice Challenger M-65
- Трехполосная конструкция с 4 портами Bass Reflex и басовыми заглушками
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Номинальная мощность: 175 Вт
- Сопротивление: 4 - 8 Ом
- Чувствитрльность: 93 дБ
- Диапазон частот: 25 - 32000 Гц
- ВЧ-динамик: Super Audio 25 мм*1 шт
- СЧ-динамик: 133мм*2 шт из углеродного волокна
- НЧ-динамик: 165 мм*2 шт из профилированной целлюлозы
- Габариты (мм): 1100 x 198 x 395
- Вес одной колонки: 27 кг
- Резъемы: позолоченные би-вайринг
- Отделка: дуб/чёрный лак , чёрный/чёрный лак , белый /белый лак









